SYSTEXX Phantasy Diamond Dust 072 - 25,00 m x 1,00 m
Details für Phantasy Diamond Dust 072 - 25,00 m x 1,00 m:
SYSTEXX Phantasy nimmt Sie mit auf die Reise in phantastische Welten. Mit opulenten Designs, spannenden und großformatigen Mustern werden ganze Räume oder akzenturierte Wände zum Highlight jeder Wohnung, jeden Büros und Hotelzimmers. Erzeugen Sie atemberaubende Stimmungen mit einer phantsievollen Gestaltung Ihrer Wände.
Länge: 25 m
Breite: 1 m
Gebinde: 1 St.
|
- Versandkostenfreie Lieferung! - Lieferzeit ca. 3 - 7 Werktage |
|
Datenblätter: Sicherheitsdatenblatt Sicherheitsdatenblatt Technisches Merkblatt Technisches Merkblatt |
Original: $224.99
-65%$224.99
$78.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Details für Phantasy Diamond Dust 072 - 25,00 m x 1,00 m:
Länge: 25 m
Breite: 1 m
Gebinde: 1 St.
|
|